Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология

Росгвардейцы пресекли опасную поездку нетрезвого водителя

В Белове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии остановили автомобиль, водитель которого создавал угрозу безопасности других участников дорожного движения.

В вечернее время экипаж Росгвардии в составе сержанта полиции Романа П. и старшего сержанта полиции Артема М. патрулировал улицу Ленина. Росгвардейцы обратили внимание на автомобиль «Шевроле Лачетти», который двигался по неустойчивой траектории и выезжал на полосу встречного движения.

Стражи правопорядка проследовали за иномаркой, после чего водитель остановился. При общении с 53-летним водителем росгвардейцы заметили у него признаки алкогольного опьянения.

Росгвардейцы незамедлительно вызвали на место сотрудников Госавтоинспекции и передали им мужчину и транспортное средство для дальнейшего разбирательства.

Фото: Росгвардия 

kuzbassnews.ru

Система Orphus