Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

В Тисульском округе прошли завершающие мероприятия летних каникул

В Колбинском Доме культуры состоялась конкурсная программа «Мисс Лето 2021». Три участницы выполняли различные творческие задания и соревновались в смекалке, участвовали в конкурсах «Загадочный», «Мастерицы», «Танцевальные фанты», «Юная модель».
По решению жюри Анна Ржевская стала «Мисс Элегантность», Татьяна Корнилова – «Мисс Улыбка», Екатерина Кондрашова – «Мисс Нежность». Ведущей программы Юлии Ермаковой присвоили звание «Мисс Скромность». Девушкам вручили Дипломы за участие и сладкие призы.
В селе Листвянка состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для дошкольников. Работники Дома культуры и детского сада вместе с ребятишками изготовили пластилиновую картину на тему безопасности дорожного движения.
В поселке Комсомольск работники филиала межпоселенческой централизованной клубной системы округа провели увлекательную квест-игру для воспитанников детского сада. Ребята вместе со взрослыми отправились на поиски пропавших красок лета. Преодолевая трудности, выполняя непростые задания, они нашли главный приз – клад, спрятанный под тяжелой крышкой старинного сундука.
В Дворниковском Доме культуры проводили лето конкурсом детских рисунков.
В Третьяковском Доме культуры организовали выставку цветов. Жители села проявили фантазию и принесли на выставку необычные цветочные композиции и букеты. Первое место заняла Ольга Черникова с букетом «Зимняя вьюга». На втором месте Ольга Добрыгина с букетом «Праздничный фейерверк». Тамаре Волченко жюри присуждено третье место за букет «Ивушки, вы, ивушки».
Приз зрительских симпатий за цветочные композиции «Малыш родился!» и «Солнечный день» достался восьмилетней Тане Овчинниковой. Все участники цветочной выставки получили сладкие призы.

kuzbassnews.ru

Система Orphus