Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы задержали злоумышленницу, которая причинила вред здоровью знакомому

В Междуреченске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 33-летнюю подозреваемую, причинившую половником телесные повреждения знакомому.

В вечернее время за помощью к правоохранителям обратилась местная жительница, сообщившая о потасовке в квартире ее 41-летнего сожителя. Прибывшие для проверки информации росгвардейцы обнаружили лежащим на полу пострадавшего с телесными повреждениями и вызвали бригаду медиков.

По предварительной информации, потерпевший мужчина вместе с сожительницей распивал спиртные напитки в компании знакомой пары. Во время застолья у хозяина жилища на почве ревности случился конфликт с 33-летней гостьей. В результате подозреваемая избила мужчину ногами и половником, причинив вред здоровью. Сожительница потерпевшего обратилась за помощью к соседям для вызова правоохранителей. 

Для дальнейшего разбирательства задержанную гражданку передали сотрудникам органов внутренних дел. Пострадавший с подозрением на перелом рёбра и другими повреждения был госпитализирован медиками.   

Росгвардия напоминает, что в целях обеспечения личной безопасности рекомендовано устанавливать в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный пульт охраны. В случае необходимости граждане в любое время могут подать тревожный сигнал, который поступит ближайшему экипажу Росгвардии. В кратчайший срок группа задержания прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания тревожной сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

kuzbassnews.ru

Система Orphus