Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардия представила возможности службы на ярмарке вакансий в Новокузнецке

 На ярмарке росгвардейцы предоставили обширную информацию о перспективах и преимуществах службы в войсках правопорядка, а также о важной роли, которую они могут сыграть в обеспечении безопасности общества и защите прав граждан. Особое внимание было уделено набору кандидатов для службы в Главное Управление Росгвардии по Донецкой Народной Республике. Соискателям, желающим отправиться на службу в ДНР, предлагаются привлекательные условия, включая повышенное денежное довольствие до 190 000 рублей, льготное исчисление периода службы (3 дня за 1 день службы) и льготы «Ветерана боевых действий».

 Среди дополнительных преимуществ службы в Росгвардии были выделены льготные путевки в санаторно-курортные учреждения, возможность обучения в высших и средних учебных заведениях войск правопорядка, а также право поступления на бесконкурсной основе для детей сотрудников.

 Участники ярмарки вакансий имели возможность задать вопросы росгвардейцам и ознакомиться с условиями и требованиями, предъявляемыми к потенциальным кандидатам. Представители войск правопорядка предоставили подробную информацию о процедуре приема, условиях прохождения службы и льготах, доступных сотрудникам.

 Получить подробную информацию о приеме на службу в Росгвардию граждане могут по телефону: 8 (3842) 36-43-36 или на официальном сайте Управления Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу 42.rosguard.gov.ru

 

Фото: Росгвардия

kuzbassnews.ru
29/05/2023

Система Orphus