Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы задержали дебошира, который повредил имущество бывшей жены

 В вечернее время росгвардейцы прибыли на сигнал очевидца, что на проспекте Ленина неизвестный разбивает стекла в квартире на первом этаже многоквартирного дома. На указанном адресе стражи правопорядка обнаружили мужчину с признаками алкогольного опьянения со следами порезов на руке. Росгвардейцы задержали ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 30-летнего местного жителя и оказали ему помощь.

 По предварительной информации, задержанный пришел для выяснения отношений к бывшей супруге, которая отказалась его впустить в жилище. Тогда задержанный в отместку стал разбивать кулаком оконные стекла в квартиру горожанки. Бдительный прохожий сообщил о случившемся правоохранителям.

 Для дальнейшего разбирательства и возмещения причиненного ущерба росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

 Росгвардия напоминает, что для обеспечения личной и имущественной безопасности граждане могут установить в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный охранный пульт. В случае поступления тревожного сигнала группа задержания в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

 

Фото: Росгвардия

 

kuzbassnews.ru

Система Orphus