Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы по сигналу очевидца пресекли гаражную кражу

В городе Березовский сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумышленника, который с помощью ножовки по металлу проник в чужой гараж с целью хищения имущества.

В утреннее время росгвардейцы прибыли на сигнал 54-летнего очевидца в гаражный кооператив. Заявитель указал на неизвестного, который переносил в кроссовер «Хонда» имущество из вскрытого гаража. Стражи правопорядка задержали на месте происшествия 38-летнего горожанина для выяснения обстоятельств.

По предварительной информации, задержанный выбрал один из гаражей, который давно не посещал хозяин, отчистил от снега проход, а затем с помощью ножовки по металлу спилил с петель входную дверь. Из помещения злоумышленник вынес хранящиеся металлические изделия и инструменты, после чего погрузил имущество в свой автомобиль. Прибывший заявитель обнаружил злоумышленника около соседского гаража и сообщил о случившемся правоохранителям по телефону.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали ранее не судимого горожанина сотрудникам органов внутренних дел и поблагодарили 54-летнего местного жителя за бдительность. Информация о происшествии доведена до владельца пострадавшего гаража.

Росгвардия призывает граждан позаботиться о сохранности имущества, приняв комплекс мер по защите квартир, частных домов или гаражей от преступных посягательств. Росгвардейцы рекомендуют устанавливать двери и замки от надежных производителей. Кроме этого, свое имущество можно обезопасить с помощью охранной сигнализации. В случае проникновения посторонних об этом незамедлительно станет известно сотрудникам вневедомственной охраны, которые примут все меры к задержанию злоумышленников.

 

 

TRANSLATE with x EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE setTimeout(function(){var s=document.createElement('script');s.type='text/javascript';s.charset='UTF-8';s.src=((location && location.href && location.href.indexOf('https') == 0)?'https://ssl.microsofttranslator.com':'http://www.microsofttranslator.com')+'/ajax/v3/WidgetV3.ashx?siteData=ueOIGRSKkd965FeEGM5JtQ**&ctf=true&ui=true&settings=manual&from=en';var p=document.getElementsByTagName('head')[0]||document.documentElement;p.insertBefore(s,p.firstChild); },0);" readonly="readonly">Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack

kuzbassnews.ru

Система Orphus