Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Девять человек разыскали росгвардейцы в новогодние праздники

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в ходе круглосуточного патрулирования населенных пунктов Кузбасса в период новогодних праздников задержали семерых разыскиваемых злоумышленников, а также обнаружили и вернули домой двоих несовершеннолетних.

За период новогодних каникул стражи правопорядка задержали семерых злоумышленников, пятеро из которых находились в оперативном розыске за кражи. В том числе были найдены: находящийся в федеральном розыске за грабеж 51-летний осинниковец, а также 32-летний подсудимый из поселка Краснобродский за неявку в суд.

Одного из разыскиваемых граждан росгвардейцы задержали при совершении очередного преступления. Так, экипаж получили сигнал о грабеже десяти бутылок спиртного из торговой точки в городе Юрга. Выяснив обстоятельства случившегося, стражи правопорядка приступили к розыску такси, на котором, по предварительной информации, скрылся злоумышленник. В результате поисковых мероприятий росгвардейцы остановили водителя такси с подозреваемым. Бросив похищенный товар, неизвестный попытался скрыться бегством, но был задержан в ходе преследования. Им оказался ранее судимый 29-летний местный житель, находящийся в оперативном розыске за очередную кражу. Росгвардейцы передали рецидивиста сотрудникам органов внутренних дел.

Кроме этого, в новогодние каникулы в Березовском экипаж вневедомственной охраны Росгвардии на маршруте патрулирования разыскал и вернул родителям потерявшегося 5-летнего мальчика. Также в Мариинске росгвардейцами была найдена пропавшая без вести 16-летняя девушка, которая ушла из дома в неизвестном направлении без предупреждения родных. Росгвардейцы помогли горожанке вернуться домой.

 

 

TRANSLATE with x EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE setTimeout(function(){var s=document.createElement('script');s.type='text/javascript';s.charset='UTF-8';s.src=((location && location.href && location.href.indexOf('https') == 0)?'https://ssl.microsofttranslator.com':'http://www.microsofttranslator.com')+'/ajax/v3/WidgetV3.ashx?siteData=ueOIGRSKkd965FeEGM5JtQ**&ctf=true&ui=true&settings=manual&from=en';var p=document.getElementsByTagName('head')[0]||document.documentElement;p.insertBefore(s,p.firstChild); },0);" readonly="readonly">Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack

kuzbassnews.ru

Система Orphus