Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

В Междуреченске прошло закрытие сезона «летающих лыжников»

21 марта на спорткомплексе трамплинов Междуреченска закрыли зимний спортивный сезон «летающие лыжники». Свою спортивную подготовку показали более сорока воспитанников междуреченской и прокопьевской спортивных школ.

На трамплинах HS 44 и HS 67 прошли соревнования Открытого Первенства города. Победителями в своих группах стали Павленко Олег и Бабин Спартак, серебро у Николаева Константина и Морозова Романа, бронзовые медали у Зинченко Дмитрия и Сабурова Захара (Прокопьевск).

В соревнования «Закрытие зимнего спортивного сезона» в борьбу подключились спортсмены самых многочисленных групп на трамплинах HS 5 и HS 15, а также группы девочек. Здесь развернулась нешуточная борьба. Весь пьедестал на трамплине HS 15 среди девочек и мальчиков заняли обучающиеся прокопьевской школы, а на трамплине HS 5 междуреченцы постарались не уступить своим соперникам.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, кубками и призами организаторов соревнований. Ветераны спорта также вручили свои памятные призы отличившимся спортсменам.