Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы задержали злоумышленника, ограбившего бывшую жену

 В Мариинске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого, который похитил у бывшей супруги мобильный телефон стоимостью 25 000 рублей.

 В утреннее время росгвардейцы, патрулируя городские улицы, получили сигнал, что за рулем автомобиля «Тойота Рав-4» находится подозреваемый в грабеже телефона у своей бывшей супруги. При отработке информации группа задержания заметила разыскиваемый автомобиль на улице Антибесской и остановила его. За рулем был 59-летний ранее не судимый житель села Усть-Чебулы, у которого находился похищенный телефон. 

 По предварительной информации, ранее в поселке Калининский злоумышленник пришел к бывшей супруге на работу для выяснения отношений. В ходе словесной перепалки задержанный выхватил из рук женщины мобильный телефон, сел в машину и скрылся в неизвестном направлении. Женщина незамедлительно обратилась за помощью к правоохранителям

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел. Имущество возвращено владелице.

kuzbassnews.ru

Система Orphus