Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы задержали троих похитителей электроники у дачника

 В Березовском экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал троих злоумышленников, которые похитили электронику с дачи кемеровчанина.

Накануне утром 63-летний хозяин дачного домика обнаружил разбитое окно в жилище, а также отсутствие телевизора, цифровой приставки, и обратился за помощью к правоохранителям. 

  Спустя время стражи правопорядка прибыли на сигнал «тревога» в ломбард на бульваре Молодежный. На месте происшествия росгвардейцы выяснили, что ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 37-летний местный житель пытался сбыть в торговой точке разыскиваемое имущество. Благодаря задержанному удалось установить личности причастных в краже двух его подельников.

  Вечером, в ходе патрулирования улицы Мира, росгвардейцы обнаружили и задержали разыскиваемую мужчину и женщину 40 и 46 лет. Ранее судимых за кражи пару стражи правопорядка передали сотрудникам органов внутренних дел. Похищенное имущество возвращено законному владельцу.

 

 Росгвардия Кузбасса напоминает, что основными путями проникновения в жилище для злоумышленников служат незащищенные окна и двери. В целях личной и имущественной безопасности гражданам рекомендовано использовать оконные решетки и усиленные дверные замки. Кроме этого, свое жилье можно обезопасить с помощью охранной сигнализации. В случае проникновения посторонних об этом незамедлительно станет известно сотрудникам вневедомственной охраны, которые примут все меры к задержанию злоумышленников.

 

   

 

TRANSLATE with x EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE setTimeout(function(){var s=document.createElement('script');s.type='text/javascript';s.charset='UTF-8';s.src=((location && location.href && location.href.indexOf('https') == 0)?'https://ssl.microsofttranslator.com':'http://www.microsofttranslator.com')+'/ajax/v3/WidgetV3.ashx?siteData=ueOIGRSKkd965FeEGM5JtQ**&ctf=true&ui=true&settings=manual&from=en';var p=document.getElementsByTagName('head')[0]||document.documentElement;p.insertBefore(s,p.firstChild); },0);" readonly="readonly">Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack

kuzbassnews.ru

Система Orphus