Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы задержали дебошира, пытавшегося проникнуть в детский сад

 В Прокопьевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии оперативно пресёк противоправные действия на охраняемом объекте и задержал дебошира, который повредил входную дверь в дошкольном учреждении. 

 В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога», поступивший из городского детского сада. Около дошкольного учреждения росгвардейцы задержали ранее судимого 37-летнего местного жителя, который рукой разбил стеклопакет входной двери.

 По предварительной информации, задержанный мужчина с признаками алкогольного опьянения пришел в учреждение для выяснения отношений с бывшей сожительницей. Получив отказ пройти внутрь, мужчина повредил входную дверь. Работники нажали кнопку экстренного вызова группы задержания Росгвардии. Задержанный для выяснения обстоятельств передан сотрудникам органов внутренних дел.

 Росгвардия Кузбасса напоминает, что социально важные объекты региона находятся под охраной силового ведомства. Нарушение режимов работы, общественного порядка и другие противоправные действия на этих объектах будут немедленно пресекаться, а нарушители задержаны в рамках действующего законодательства.

kuzbassnews.ru

Система Orphus