Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы разыскали злоумышленника, который расплачивался за покупки найденной банковской картой

В городе Анжеро-Судженск задержанный сотрудниками Росгвардии 39-летний местный житель подозревается в хищении денежных средств с банковской карты горожанки.

За помощью к правоохранителям обратилась  жительница Анжеро-Судженска, сообщившая, что с ее утраченной банковской карты произошло списание денежных средств. Стражам порядка удалось установить приметы подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения из торговых точек, где совершалась оплата товара утерянной кредиткой.

 Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил и задержал подходящего под описание мужчину на улице Ломоносова. Им оказался ранее судимый за кражу 39-летний местный житель.  По предварительной информации, задержанный мужчина обнаружил банковскую карту заявительницы на улице и не предпринял мер по ее возвращению. Вместо этого злоумышленник воспользовался чужим платежным средством и совершил несколько покупок продуктов питания на сумму около 5 000 рублей. Для дальнейшего разбирательства стражи правопорядка передали подозреваемого сотрудникам органов внутренних дел.

  Росгвардия Кузбасса напоминает, что найденное имущество следует возвращать его собственнику. Если такого найти не представляется возможным о находке нужно сообщить в полицию или в орган местного самоуправления. В противном случае за кражу предусмотрена уголовная ответственность.

 

 

TRANSLATE with x EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE setTimeout(function(){var s=document.createElement('script');s.type='text/javascript';s.charset='UTF-8';s.src=((location && location.href && location.href.indexOf('https') == 0)?'https://ssl.microsofttranslator.com':'http://www.microsofttranslator.com')+'/ajax/v3/WidgetV3.ashx?siteData=ueOIGRSKkd965FeEGM5JtQ**&ctf=true&ui=true&settings=manual&from=en';var p=document.getElementsByTagName('head')[0]||document.documentElement;p.insertBefore(s,p.firstChild); },0);" readonly="readonly">Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack

kuzbassnews.ru

Система Orphus