Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу

Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу приглашает всех желающих принять участие в публичных обсуждениях результатов контрольно-надзорной деятельности Управления за II квартал 2022 года, мер профилактики нарушений и разъяснении обязательных требований действующего законодательства. Мероприятие состоится 18 августа 2022 года в 10 ч. 00 мин. по местному времени в формате видеоконференции.

Подключение к конференции будет осуществляться через браузер в программе TrueConf по ссылке: https://trueconf.fsvps.gov.ru/c/3992484638.

В ходе обсуждений будет представлена информация о деятельности Управления за II квартал 2022 года и об актуальных изменениях законодательства в части государственного земельного, фитосанитарного и ветеринарного надзора. Кроме того, должностные лица ответят на вопросы участников, касающиеся контрольно-надзорной деятельности Управления.

Предварительные вопросы по интересующим темам можно направлять на электронные адреса [email protected][email protected] или с пометкой «Публичные мероприятия».

kuzbassnews.ru
05/08/2022

Система Orphus