Кинолекция «Дни здоровья» совместно с «Кузбасским центром общественного здоровья и медицинской профилактики»

С 11 по 17 октября в Кузбасскино совместно с «Кузбасским центром общественного здоровья и медицинской профилактики» пройдут кинолекции «Дни здоровья» для кемеровских школьников.
Сотрудники центра расскажут о полезных лайф - хаках для организма, о современных технологиях в медицине и о многом другом, что важно для нашего здоровья. Кинолекция завершится просмотром фильма из областного фильмофонда «Кузбасскино».
На протяжении долгого периода времени Кузбасскино сотрудничает с «Кузбасским центром общественного здоровья и медицинской профилактики» и проводит мероприятия для кемеровских школьников. Мероприятия проходят в разных форматах: кинолекции, открытые беседы, викторины, опросы и показы документальных фильмов.
В этом году особенно важно уделить внимание своему здоровью в связи с непракращением новой коронавирусной инфекцией COVID-2019, ведь здоровье это самое важное в жизни человека.
Подробная информация на сайте kuzbasskino.ru, в социальных сетях и обязательная предварительная запись по телефону: 36-43-69.